ГлавнаяНовостиРайонная выставка работ дет...

Районная выставка работ детского творчества «Все краски жизни для тебя, моя мама», посвященная Международному женскому дню- 8 Марта.

482 просмотра

Весной расцветают нарциссы, тюльпаны...
Весной расцветают все женщины - мамы,
И тёти, и сёстры, и бабушки тоже,
Кто старше, кто младше, а кто помоложе...
 В день женский великий международный,
С зимой распрощавшись снежной, холодной,
И встретив чудесной весны пробуждение,
Мы дарим цветы вам и поздравления!

7 марта 2020 года МБУ  ДО «Шелковская эколого-биологическая станция»  провела  выставку детских творческих  работ на тему «Все краски жизни для тебя моя мама», посвященную Международному женскому дню- 8 Марта, с целью формирования у детей и молодежи морально-нравственных принципов у молодого поколения чувство уважения к своей семье, привлечения внимания к семье как основному носителю культурных традиций общества.

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

На выставке были представлены работы, сделанные руками педагогов и детей, они приняли активное участие, показали свое мастерство. На выставке были представлены цветочные композиции из разных материалов, а также поделки и поздравительные открытки. Выставка получилась очень яркой и праздничной